Расписание приёма врачей в поликлинике


кабинета
Специалист Дни приема Время ФИО
232 Аллерголог-иммунолог ежедневно 12.00–14.00 Абрамова К.А.
203 Гастроэнтеролог пн,вт,пт ср,чт 8.00–13.00 13.00-16.30 Немкова Ю.О.
203 Гастроэнтеролог пн,вт,пт ср,чт 13.00-16.30 8.00–13.00 Боброва О.Б.
219 Гастроэнтеролог ежедневно 8.00–14.30 Куприянова Г.Е.
301 Гастроэнтеролог пн,вт,чт ср,пт 8.00–13.00 13.00-16.30 Любимцев М.Н.
301 Гастроэнтеролог пн,вт,чт ср,пт 13.00-16.30 8.00–13.00 Веселова М.А.
229 Гематолог ежедневно 8.00–14.30 Стенина Е.В.
229 Гематолог ежедневно 11.00–17.30 Калинова Н.А.
208 Гинеколог ежедневно 8.00–14.30 Пополитова А.В.
318 Гинеколог ежедневно 8.00–14.30 Поспелова Н.М.
319 Гинеколог ежедневно 8.00–14.30 Чернова Е.В.
106 Кардиолог ежедневно 8.30–14.30 Петрова Д.И.
106 Кардиолог ежедневно 10.00–16.30 Суховей Е.А.
213 Кардиолог ежедневно 8.00–14.30 Васильева А.В.
327 Кардиолог ежедневно 8.00–14.30 Попов Д.С.
211 Невролог ежедневно 9.00–15.30 Василевская Е.Н.
214 Невролог ежедневно 8.00–14.30 Качетова Е.Н.
323 Невролог ежедневно 8.00–14.30 Абрамова В.Н.
328 Невролог ежедневно 8.00–14.30 Алексеева Л.П.
329 Невролог ежедневно 8.00–14.30 Якушкина О.Е.
401 Нейрохирург пн,ср,пт 10.00–12.00 Косарева Н.А.
401 Нейрохирург вт,чт 12.00–15.00 Шлемский В.А.
204 Нефролог ежедневно 8.00–14.30 Сазонова А.Н.
410 Отоларинголог ежедневно 8.00–12.00 Вовк Т.Н.
411 Отоларинголог ежедневно 8.00–14.30 Городищер Л.И.
411 Отоларинголог ежедневно 14.00–17.00 Грызунова М.В.
402 Офтальмолог ежедневно 8.00–14.30 Борисенко И.А.
402 Офтальмолог ежедневно 8.00–14.30 Самушенок Ю.В.
404 Офтальмолог, главный специалист Минздрава Тверской области понедел. 13.00–17.00 Антонова М.Д.
405 Офтальмолог глаукомного кабинета ежедневно 8.00–17.00 Гончарова Н.Н. Клюшина О.Н.
217 Офтальмолог лазерного кабинета ежедневно 8.00–14.30 Бучинская Г.И.
205 Проктолог пн,ср,чт,пт 12.00–15.00 Лобачёв В.М.
205 Проктолог вторник 8.00–14.30 Ломоносов А.Л.
232 Пульмонолог ежедневно 9.00–12.00 Бачурина М.А.
210 Пульмонолог ежедневно 9.00–12.00 Яковлева Н.Е.
314 Ревматолог (зав. центром) ежедневно 8.00–14.30 Иванидис Л.Г.
315 Ревматолог ежедневно 8.00–11.30 Иванидис В.В.
315 Ревматолог ежедневно 8.00–14.30 Мирошниченко Е.А.
205 Сердечно-сосудистый хирург пн,ср,чт,пт 9.30–11.30 Селютин Д.Ю.
221 Сердечно-сосудистый хирург ежедневно 8.00–11.30 Ковыльников А.Т.
221 Сердечно-сосудистый хирург ежедневно 12.00–14.00 Герасин А.Ю.
221 Сердечно-сосудистый хирург ежедневно 14.00–16.00 Бакулина А.В.
231 Сердечно-сосудистый хирург ежедневно 8.30–12.00 12.00–15.30 Запара П.П. Иванова О.В.
231 Сердечно-сосудистый хирург ежедневно 14.00–16.00 Яковлев А.О.
407 Сурдолог ежедневно 8.00–15.30 Слесарев А.Г.
410 Сурдолог-отоларинголог ежедневно 12.00–14.30 Вовк Т.Н.
102 Терапевт ежедневно 8.00–14.30 Короленко Н.А.
104 Терапевт ежедневно 8.00–14.30 Петухова Л.М.
105 Терапевт цеховый ежедневно 8.00–14.30 Шарапова С.А.
201 Травматолог-ортопед ежедневно 8.00–12.00 Иванидис Г.А.
201 Травматолог-ортопед ежедневно 9.00–15.30 Крупенина А.В.
201 Травматолог-ортопед ежедневно 12.00–17.00 Кондратьева А.Н.
121 Травматолог-ортопед ежедневно 11.30–15.00 Михайлов В.Н.
312 Уролог ежедневно 8.00–14.30 Лапина И.В. Грибов А.Ф.
209 Фониатр (отоларинголог) пон.– четв. 8.00–11.30 Виноградова А.В.
202 Хирург ежедневно 8.00–12.00 Карпенков П.Ю.
419 Эндокринолог ежедневно 8.00–14.30 Комарова Т.О.
312 заведующий урологическим отделением среда 12.00–14.00 Карташов И.Н.
231 заведующий кардиохирургическим отделением пятница 13.00–15.30
Диабетологический центр
420 Диабетолог (зав. центром) ежедневно 8.00–15.30 Васюткова О.А.
418 Диабетолог ежедневно 8.30–15.30 Белова С.В.
117 Невролог диабетцентра ежедневно 12.00–14.30 Шилова Н.Б.
404 Офтальмолог диабетцентра ежедневно 8.00–14.30 Хромушкина Н.П.
417 Хирург-подиатр ежедневно 13.00–14.30 Виноградов В.В.
423 Школа диабета ежедневно Каукова А.Н.
Профпатологический центр
324 Невролог-профпатолог ежедневно 8.00–13.00 Шарлапова Т.А.
Центр для лечения ветеранов войн и труда
105 Терапевт центра ветеранов ежедневно 8.00–9.30 Шарапова С.А.
Диагностика
101 Флюорография ежедневно 8.00–14.00 Желудченко В.В.
107 Функциональная диагностика (велоэргометрия) ежедневно 8.00–14.30 Валерьянова Н.В. Пономарёва О.О.
108 Функциональная диагностика (ЭКГ) ежедневно 8.00–14.30 Кособокова В.М.
111 Функциональная диагностика (ХМ ЭКГ) ежедневно 8.00–14.30 Пономарёва О.О.
112 Функциональная диагностика (спирография) ежедневно 8.00–14.30 Изотёнок М.В.
113 Функциональная диагностика (ЭЭГ) ежедневно 8.00–14.30 Погодина О.В.
114 Функциональная диагностика (реография) ежедневно 8.00–14.30 Изотёнок М.В.
228 Клиническая лаборатория ежедневно 8.00–10.00
322 Процедурный кабинет ежедневно 8.00–15.00 Козачок О.А.
218 Эндоскопист ежедневно 8.00–14.30 Вьюгина Е.Н.
220 Эндоскопист ежедневно 8.00–14.30 Колесник В.Н.
222 УЗИ ежедневно 8.00–14.30 Петренко В.К.
223 УЗИ (кардио) ежедневно 8.00–14.30 Тер-Терян И.В.
317 УЗИ (гинекология) ежедневно 8.00–14.30 Стародубцева О.В.
413 Рентгенолог ежедневно 8.00–14.00 Виноградова Л.П.
413 Рентгенолог ежедневно 8.00–14.00 Гришина Е.Н.
413 Рентгенолог ежедневно 8.00–14.00 Шестакова Т.Ю.
413 Рентгенолог ежедневно 8.00–14.00 Морозова К.Н.
Рентгенолог (компьютерная томография) ежедневно 8.00–14.30 Богданова О.А.
НАЗАД
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
ВПЕРЕД