Специалист имеет возможность принять пациента вне представленного графика или после завершения записи.
Для согласования приёма с регистратурой тел. 8(4822) 47-51-58, 8(4822)77-54-65
В случае, когда Вы записаны на прием, но по какой-либо причине не сможете приехать, просьба сообщить об этом менеджеру по указанным выше телефонам.

ВрачПт
4 Дек
Сб
5 Дек
Вс
6 Дек
Пн
7 Дек
Вт
8 Дек
Ср
9 Дек
Чт
10 Дек
Пт
11 Дек
Сб
12 Дек
Вс
13 Дек
Пн
14 Дек
Вовк Татьяна Николаевна
Оториноларинголог Врач высшей категории.
Городищер Любовь Июлиановна
Оториноларинголог Врач высшей категории
Портенко Елена Геннадьевна
Оториноларинголог Врач высшей категории ДМН
Добрынин Кирилл Борисович
Оториноларинголог Врач высшей категории КМН
Хлгатян Марина Владимировна
Оториноларинголог Нет категории.
Абрамов Сергей Александрович
Оториноларинголог зав.отделением Врач высшей категории
Гулько Татьяна Николаевна
Оториноларинголог Врач высшей категории.
Гурьянов Александр Викторович
Оториноларинголог Врач 1-ой категории.
Самуйлов Юрий Юрьевич
Оториноларинголог Врач высшей категории КМН
ВрачПт
4 Дек
Сб
5 Дек
Вс
6 Дек
Пн
7 Дек
Вт
8 Дек
Ср
9 Дек
Чт
10 Дек
Пт
11 Дек
Сб
12 Дек
Вс
13 Дек
Пн
14 Дек
Вт
15 Дек
Ср
16 Дек
Чт
17 Дек
Пт
18 Дек
Сб
19 Дек
Вс
20 Дек
Пн
21 Дек
Вт
22 Дек
Ср
23 Дек
Чт
24 Дек
Вовк Татьяна Николаевна
Оториноларинголог Врач высшей категории.
Городищер Любовь Июлиановна
Оториноларинголог Врач высшей категории
Портенко Елена Геннадьевна
Оториноларинголог Врач высшей категории ДМН
Добрынин Кирилл Борисович
Оториноларинголог Врач высшей категории КМН
Хлгатян Марина Владимировна
Оториноларинголог Нет категории.
Абрамов Сергей Александрович
Оториноларинголог зав.отделением Врач высшей категории
Гулько Татьяна Николаевна
Оториноларинголог Врач высшей категории.
Гурьянов Александр Викторович
Оториноларинголог Врач 1-ой категории.
Самуйлов Юрий Юрьевич
Оториноларинголог Врач высшей категории КМН
ВрачПт
4 Дек
Сб
5 Дек
Вс
6 Дек
Пн
7 Дек
Вт
8 Дек
Ср
9 Дек
Чт
10 Дек
Пт
11 Дек
Сб
12 Дек
Вс
13 Дек
Пн
14 Дек
Вт
15 Дек
Ср
16 Дек
Чт
17 Дек
Пт
18 Дек
Сб
19 Дек
Вс
20 Дек
Пн
21 Дек
Вт
22 Дек
Ср
23 Дек
Чт
24 Дек
Пт
25 Дек
Сб
26 Дек
Вс
27 Дек
Пн
28 Дек
Вт
29 Дек
Ср
30 Дек
Чт
31 Дек
Пт
1 Янв
Сб
2 Янв
Вс
3 Янв
Вовк Татьяна Николаевна
Оториноларинголог Врач высшей категории.
Городищер Любовь Июлиановна
Оториноларинголог Врач высшей категории
Портенко Елена Геннадьевна
Оториноларинголог Врач высшей категории ДМН
Добрынин Кирилл Борисович
Оториноларинголог Врач высшей категории КМН
Хлгатян Марина Владимировна
Оториноларинголог Нет категории.
Абрамов Сергей Александрович
Оториноларинголог зав.отделением Врач высшей категории
Гулько Татьяна Николаевна
Оториноларинголог Врач высшей категории.
Гурьянов Александр Викторович
Оториноларинголог Врач 1-ой категории.
Самуйлов Юрий Юрьевич
Оториноларинголог Врач высшей категории КМН
Распечатать расписание