Специалист имеет возможность принять пациента вне представленного графика или после завершения записи.
Для согласования приёма с регистратурой тел. 8(4822) 47-51-58, 8(4822)77-54-65
В случае, когда Вы записаны на прием, но по какой-либо причине не сможете приехать, просьба сообщить об этом менеджеру по указанным выше телефонам.

ВрачСр
25 Апр
Чт
26 Апр
Пт
27 Апр
Сб
28 Апр
Вс
29 Апр
Пн
30 Апр
Вт
1 Май
Ср
2 Май
Чт
3 Май
Пт
4 Май
Сб
5 Май
Петухов Андрей Мстиславович
Травматолог-ортопед зав.отделением Врач высшей категории
свободно:
1
занято:
0
свободно:
1
занято:
0
свободно:
1
занято:
0
Куров Александр Валентинович
Травматолог-ортопед зав.отделением Врач высшей категории
Янченко Наталья Валерьевна
Травматолог-ортопед Врач высшей категории
Шинкарев Степан Валерьевич
Травматолог-ортопед Нет категории
Богомолов Михаил Юрьевич
Травматолог-ортопед Врач 1-ой категории
свободно:
2
занято:
0
свободно:
2
занято:
0
свободно:
2
занято:
0
Богомолов Павел Анатольевч
Травматолог-ортопед Врач высшей категории
свободно:
1
занято:
1
свободно:
2
занято:
0
свободно:
6
занято:
0
Ульянов Олег Вячеславович
Травматолог-ортопед Врач высшей категории
Михайлов Валерий Николаевич
Травматолог-ортопед Врач высшей категории
ВрачСр
25 Апр
Чт
26 Апр
Пт
27 Апр
Сб
28 Апр
Вс
29 Апр
Пн
30 Апр
Вт
1 Май
Ср
2 Май
Чт
3 Май
Пт
4 Май
Сб
5 Май
Вс
6 Май
Пн
7 Май
Вт
8 Май
Ср
9 Май
Чт
10 Май
Пт
11 Май
Сб
12 Май
Вс
13 Май
Пн
14 Май
Вт
15 Май
Петухов Андрей Мстиславович
Травматолог-ортопед зав.отделением Врач высшей категории
свободно:
1
занято:
0
свободно:
1
занято:
0
свободно:
1
занято:
0
Куров Александр Валентинович
Травматолог-ортопед зав.отделением Врач высшей категории
Янченко Наталья Валерьевна
Травматолог-ортопед Врач высшей категории
Шинкарев Степан Валерьевич
Травматолог-ортопед Нет категории
Богомолов Михаил Юрьевич
Травматолог-ортопед Врач 1-ой категории
свободно:
2
занято:
0
свободно:
2
занято:
0
свободно:
2
занято:
0
Богомолов Павел Анатольевч
Травматолог-ортопед Врач высшей категории
свободно:
1
занято:
1
свободно:
2
занято:
0
свободно:
6
занято:
0
Ульянов Олег Вячеславович
Травматолог-ортопед Врач высшей категории
Михайлов Валерий Николаевич
Травматолог-ортопед Врач высшей категории
ВрачСр
25 Апр
Чт
26 Апр
Пт
27 Апр
Сб
28 Апр
Вс
29 Апр
Пн
30 Апр
Вт
1 Май
Ср
2 Май
Чт
3 Май
Пт
4 Май
Сб
5 Май
Вс
6 Май
Пн
7 Май
Вт
8 Май
Ср
9 Май
Чт
10 Май
Пт
11 Май
Сб
12 Май
Вс
13 Май
Пн
14 Май
Вт
15 Май
Ср
16 Май
Чт
17 Май
Пт
18 Май
Сб
19 Май
Вс
20 Май
Пн
21 Май
Вт
22 Май
Ср
23 Май
Чт
24 Май
Пт
25 Май
Петухов Андрей Мстиславович
Травматолог-ортопед зав.отделением Врач высшей категории
свободно:
1
занято:
0
свободно:
1
занято:
0
свободно:
1
занято:
0
Куров Александр Валентинович
Травматолог-ортопед зав.отделением Врач высшей категории
Янченко Наталья Валерьевна
Травматолог-ортопед Врач высшей категории
Шинкарев Степан Валерьевич
Травматолог-ортопед Нет категории
Богомолов Михаил Юрьевич
Травматолог-ортопед Врач 1-ой категории
свободно:
2
занято:
0
свободно:
2
занято:
0
свободно:
2
занято:
0
Богомолов Павел Анатольевч
Травматолог-ортопед Врач высшей категории
свободно:
1
занято:
1
свободно:
2
занято:
0
свободно:
6
занято:
0
Ульянов Олег Вячеславович
Травматолог-ортопед Врач высшей категории
Михайлов Валерий Николаевич
Травматолог-ортопед Врач высшей категории
Распечатать расписание